Описание
SMTK135M Ручная машина для кодирования даты 3 линии
Теперь стало проще и экономичнее постоянно кодировать производство, срок годности, номер партии и другую важную информацию на вашей упаковке! Sonkaya SMTK135M Ручная машина для кодирования даты Вы сможете эффективно управлять процессами упаковки.
Основные моменты:
- Недорогое кодирование: Вы можете закодировать до 3 строк даты, номера и другой информации по самой низкой цене.
- Технология горячего тиснения: При нагревании до 90 градусов чернила впитываются в упаковку, и их практически невозможно стереть.
- Полный комплект: Используя ленту для кодирования даты шириной 30 мм и длиной 150 метров, вы можете сделать около 10 000 кодировок в три строки. Вы можете увеличить это число до 15 000, нанося коды в две строки.
- Компактный и портативный: Благодаря весу 2,5 кг и небольшим размерам его можно использовать в любом месте, где есть стандартное электричество 220 В.
Специальные технические характеристики:
- Возможность кодирования: Он рассчитан на кодирование 14 символов в одной строке и 42 символов в 3 строках.
- Строчные буквы и цифры: Наша модель SMTK135M имеет на 3 мм больше цифр и букв, чем модель SMTK130M, что делает ее идеальным вариантом для нанесения небольших надписей.
- Экстенсивное использование: Его можно использовать для нейлоновых пакетов, пакетов из алюминиевой фольги, картона, картонных коробок и этикеток. Наши полуавтоматические модели особенно рекомендуются для картонных коробок.
Образец кодирования:
- URT:06.10.17
- STT:06.10.18
- PNO:1234567
Дополнительная поддержка и запасные части:
Как Sonkaya, мы всегда поддерживаем наш продукт, предоставляя запасные части, такие как сопротивление вспышки, стеклянный предохранитель и использованную прокладку для намотки ленты. Кроме того, у нас на складе есть все буквы для ваших нужд, такие как TL, KG.
Sonkaya Машины и технологии автоматизации Мы стремимся удовлетворить ваши потребности в упаковке по самой низкой цене с помощью нашей модели SMTK135M. Благодаря качественным материалам и высокой производительности эта машина является идеальным решением для ускорения ваших бизнес-процессов и повышения производительности.
Технические характеристики Таблица:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | SONKAYA |
| Модель | SMTK135M |
| Ширина фольги | 30 мм |
| Вместимость | 1000-2000 кодов в час (варьируется в зависимости от ловкости рук) |
| Рабочее напряжение | 220 Вольт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры | 17*26*28 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Виды упаковки | Нейлоновые/алюминиевые пакеты, картон, картонные коробки, этикетки (с целлофаном/без целлофана) |
| Кодировочная способность | 14 символов в одной строке, 3*14 для трех строк, всего 42 символа |

















