Описание
Torcap Eko G Автоматическая машина для запечатывания пакетов с широкой шагающей лентой
Сонкая Torcap Eko G Широкоформатная автоматическая машина для запечатывания пакетовотличается широким конвейером, специально разработанным для горизонтальных и длинных пакетов. Это идеальное решение для быстрого и надежного запечатывания различных типов пакетов, таких как пакеты филло, длинные кофейные пакеты с ласточкой и т. д.
Основные моменты:
- Широкий конвейер: Он легко справляется со всеми видами пакетов благодаря широкому конвейеру для закрытия длинных и горизонтальных пакетов.
- Трехэтапный процесс закрытия:
- Отопление Когда мешок снимается с правой стороны конвейера, он запечатывается при высокой температуре, регулируемой до 300 градусов, с помощью нагревательных губок шириной 12 мм снизу и сверху. Тефлоновые ленты, предотвращает повреждение мешка нагревательными губками.
- Охлаждение После нагрева верхний и нижний охлаждающие блоки обеспечивают мгновенное охлаждение.
- Прессование: Охлажденный пакет проходит между металлическим шариком и резиновыми роликами, обеспечивая полное прилипание.
- Быстрая и автоматическая работа: В зависимости от скорости конвейера все эти операции выполняются автоматически за одну-две секунды - ручное вмешательство не требуется.
Области применения:Torcap Eko G может запечатывать различные типы пакетов, включая
- Пакеты для автоклавирования (пакеты для стерилизации)
- Металлизированные сумки
- Нейлоновые сумки
- Алюминиевые мешки
- Боковые сумки с ластовицей
- Сумки для сидения (сумки doypack)
- Пакеты Ziplock (пакеты с застежкой-молнией)
- Крафт-мешки
Расходные материалы:В наличии непрерывный тефлоновая лентазубчатый ремень, чернильные шарики, Имеются расходные материалы, такие как резисторы для нагревателей.
Запечатывайте пакеты быстро, эффективно и надежно с помощью Sonkaya Torcap Eko G. Достигайте идеальных результатов благодаря широкой конструкции конвейера и трехступенчатому процессу запечатывания!
Технические характеристики Таблица:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | SONKAYA |
| Модель | Torcap Eco G |
| Ширина закрытия | 6 мм - 12 мм |
| Толщина мешка | 300 - 800 микрон |
| Типы сумок | Нейлон (PP/PE), металлизированные, зип-лок, зип-лок, ластовица, алюминиевые пакеты, пакеты для стерилизации, пакеты для автоклава |
| Скорость конвейера | Максимум 12 метров в минуту |
| Грузоподъемность | Не более 5 килограммов |
| Материал | Склеивающие губки из латуни, корпус из нержавеющего хромированного материала |
| Рабочее напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 650 Вт |
| Размеры (Ш/Длина/Нагрузка.) | 90*39*30 см |
| Вес | 30 кг |





















