Описание



Torcap Codla G кодирование даты длинный мешок герметизации машина
Sonkaya Torcap Kodla G - идеальная машина для запечатывания горизонтальных и длинных пакетов, таких как пакеты филло, длинные кофейные пакеты с ласточкой, пакеты филло, благодаря широкому конвейеру. Эта машина способна запечатывать все виды пакетов, а благодаря функции кодирования даты она быстро выполняет две функции за один проход, значительно ускоряя ваше производство.
Особенности:
- Запечатывание мешка: Пакеты запечатываются в 4 этапа. На первом этапе пакеты, поступающие на конвейер, запечатываются нагревательными губками шириной 12 мм, регулируемыми до 300 градусов. Тефлоновые лентыОн обеспечивает закрытие при высокой температуре, не повреждая пакеты.
- Внезапное охлаждение На втором этапе пакеты быстро охлаждаются с помощью охлаждающих блоков снизу и сверху.
- Полная адгезия: На третьем этапе охлажденная горловина мешка сжимается между металлическим шариком и резиновыми роликами для обеспечения полного сцепления.
- Кодирование даты: На четвертом этапе чернила поступают из чернильного шарика на пластину для нанесения даты, рассчитанную на 3 строки, и нужная дата автоматически наносится на горловину пакета. Этот процесс делает ненужным использование машины для нанесения даты.
Области применения:
- Пакеты для автоклавирования (пакеты для стерилизации)
- Металлизированные сумки
- Нейлоновые сумки
- Алюминиевые мешки
- Боковые сумки с ластовицей
- Сумки для сидения (сумки doypack)
- Пакеты Ziplock (пакеты с застежкой-молнией)
- Крафт-мешки
Расходные материалы В наличии постоянно тефлоновая лентазубчатый ремень, чернильные шарики, обогреватель Существуют расходные материалы, такие как нагревательные элементы.
Технические характеристики Таблица:
| Характеристика | Деталь |
|---|---|
| Ширина закрытия | 6 мм - 12 мм |
| Толщина мешка | 300 - 800 микрон |
| Типы сумок | Нейлон (PP/PE), металлизированные, зип-лок, зип-лок, ластовица, алюминиевые пакеты, пакеты для стерилизации, пакеты для автоклава |
| Скорость конвейера | Максимум 12 метров в минуту |
| Грузоподъемность | Не более 5 килограммов |
| Материал | Склеивающие губки из латуни, корпус из нержавеющего хромированного материала |
| Рабочее напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Размеры (Ш/Длина/Нагрузка.) | 90*39*30 см |
| Вес | 35 кг |
























