Описание
Автоматическая машина для запечатывания пакетов Torcap Eco: экономичное решение
Sonkaya Torcap Eco Автоматическая машина для запечатывания пакетов, автоматическая и экономика это решение для запечатывания пакетов. Изготовленный из нержавеющей стали, он быстро и эффективно запечатывает нейлоновые, металлизированные, зиплоки и различные другие пакеты. Благодаря производительности 12 метров в минуту он значительно ускоряет производство и обеспечивает длительный срок хранения.
Наша машина запечатывает пакеты в 3 этапа:
- Отопление Пакет, который берется с правой стороны конвейера, склеивается с помощью верхних и нижних нагревательных губок шириной 12 мм при высокой температуре, регулируемой до 300 градусов. Тефлоновые ленты нагревательные губки не повреждают мешки.
- Охлаждение После нагрева верхний и нижний охлаждающие блоки обеспечивают мгновенное охлаждение.
- Прессование: Охлажденная горловина пакета проходит между металлическим шариком и резиновыми роликами, обеспечивая идеальное сцепление.
Эти три этапа выполняются автоматически всего за одну-две секунды в зависимости от скорости конвейера; ваши пакеты запечатываются без необходимости ручного вмешательства.
Torcaop Eco может запечатывать следующие пакеты:
- Пакеты для автоклавирования (пакеты для стерилизации)
- Металлизированные сумки
- Нейлоновые сумки
- Алюминиевые мешки
- Боковые сумки с ластовицей
- Сумки для сидения (сумки doypack)
- Пакеты Ziplock (пакеты с застежкой-молнией)
- Крафт-мешки
- Сумки Quadro
Как расходные материалы, наши запасы постоянно тефлоновая лентазубчатый ремень, чернильные шарикиЕсть сопротивление нагревателя и другие необходимые материалы.
S
Технические характеристики Таблица:
| Характеристика | Деталь |
|---|---|
| Ширина закрытия | 6 мм - 12 мм |
| Толщина мешка | 300 - 800 микрон |
| Типы сумок | Нейлон (PP/PE), металлизированные, зип-лок, зип-лок, ластовица, алюминиевые пакеты, пакеты для стерилизации, пакеты для автоклава |
| Скорость конвейера | Максимум 12 метров в минуту |
| Грузоподъемность | Не более 5 килограммов |
| Материал | Склеивающие губки из латуни, корпус из нержавеющего хромированного материала |
| Рабочее напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 650 Вт |
| Размеры (Ш/Длина/Нагрузка.) | 90*39*30 см |
| Вес | 25 кг |


















