Описание
FOLCA 100A 20-50 мм полуавтоматическая укупорочная машина
Хватит травмировать запястья! Ускорьте производственные процессы с помощью полуавтоматической укупорочной машины Sonkaya FOLCA 100A. С помощью Sonkaya SMC100A можно быстро и практично зажимать крышки диаметром от 20 до 50 мм. Она предлагает вам возможность управления благодаря педали или автоматическим режимам с таймером. Это экономичное и эффективное решение для укупорки крышек, которые трудно закрыть с помощью ручных машин, таких как крышки с распылителем, крышки с носиком, крышки флип-топ.
Технические характеристики Таблица:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | SONKAYA |
| Модель | FOLCA 100A |
| Диапазон диаметров крышки | 20 мм - 50 мм |
| Вместимость | 800 - 1200 крышек/час |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Материал | Алюминий |
| Размеры (ширина/длина/высота) | 650*430*830 мм |
| Вес | 50 кг |





















