Описание



Torcap Kodla D автоматический принтер даты мешок запечатывания машина
Sonkaya Torcap Kodla D - это вертикальная машина для запечатывания пакетов с конвейером, изготовленная из нержавеющей стали и имеющая возможность кодирования даты до 4 линий. Эта машина, способная запечатывать все виды пакетов, также ускоряет ваше производство, выполняя функцию кодирования даты, и справляется с задачей двух машин в одиночку.
Наша машина запечатывает и наносит дату на пакеты за 4 шага:
- Фаза отопления: Пакет, который берется с правой стороны конвейера, заклеивается снизу и сверху с помощью высокотемпературных нагревательных губок шириной 12 мм, которые можно регулировать до 400 градусов. Благодаря тефлоновым лентам нагревательные губки не повреждают пакет.
- Фаза охлаждения: Пакет, выходящий из нагревательных губок, проходит через верхний и нижний охлаждающие блоки, которые обеспечивают немедленное охлаждение.
- Сцена прессования: Охлажденная горловина пакета зажимается между металлическим шариком и резиновыми роликами для обеспечения полного сцепления.
- Этап кодирования: Чернила из чернильного шарика переносятся на пластину для нанесения даты, рассчитанную на 4 строки, и автоматически кодируют нужную дату на горловине пакета. Этот процесс устраняет необходимость использования машины для нанесения даты.
Все эти операции выполняются автоматически за одну-две секунды, в зависимости от скорости конвейера, и не требуют ручного вмешательства.
С помощью нашей машины Torcap Kodla D вы сможете легко запечатывать и наносить дата-код на любые пакеты:
- Пакеты для автоклавирования (пакеты для стерилизации)
- Металлизированные сумки
- Нейлоновые сумки
- Алюминиевые мешки
- Боковые сумки с ластовицей
- Сумки для сидения (сумки doypack)
- Пакеты Ziplock (пакеты с застежкой-молнией)
- Крафт-мешки
В качестве расходных материалов на наших складах всегда есть такие продукты, как тефлоновая лента, зубчатые ремни и чернильные шарики, сопротивления нагревателей.
Старый код продукта: SMAPY310D
Таблица технических характеристик
| Характеристика | Деталь |
|---|---|
| Ширина закрытия | 6 мм - 12 мм |
| Толщина мешка | 300 - 800 микрон |
| Типы сумок | Нейлон (PP/PE), металлизированные, зип-лок, зип-лок, ластовица, алюминиевые пакеты, пакеты для стерилизации, пакеты для автоклава |
| Скорость конвейера | Максимум 12 метров в минуту |
| Грузоподъемность | Не более 5 килограммов |
| Материал | Склеивающие губки из латуни, корпус из нержавеющего хромированного материала |
| Рабочее напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Размеры (Ш/Длина/Нагрузка.) | 100*45*40 см |
| Вес | 30 кг |















